|
- 阅读:12964
- 回复:8
- 发表于:2013/12/31 10:16:39
- 来自:山西
- 楼主
- 倒序看帖
- 只看该作者
参加人数:司机、摄影、队员17人 大家都在紧张有序地为出发前做着准备:插队旗、别会标、整队排序... ... 上官领队,李晓断后,王学驾保姆车收尾,7:35时出发,比预定的时间晚了5分钟。 路线:俱乐部→石桥→冶南→北捍→北张→隆化→东西坞岭→佛爷山→返回。 全程行程82公里; 用时7个小时20分钟; 开销:保姆车油费+午饭费+午饭前补充体力的给养=260元,AA制15元/人。 登录/注册后可查看大图
|
|
|
|
帖子已过去太久远了,不再提供回复功能,请勿尝试回复!!